Если наши звезды эстрады обьявляют свои авторские права

василий коваль Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
на композиции а потом нам продают получается что они являются
основателями всех звуков и нотной грамоты ? Или нет?
Лучший ответ
Дмитрий Ильин Мастер (1331) 17 лет назад
Это означет только одно - вся музыка написана давным-давно, до их рождения. И эти молокососы не имеют морального права претендовать на авторство чего бы то ни было. Наши бездари попросту вороют мелодии, аранжировки у запада и нагло выдают их за свои произведения. Тому немало примеров.
Остальные ответы
Designer Мастер (2244) 17 лет назад
Кирпичи бывает разными и дома из них можно построить разные.