а Вы когда нибудь танцевали стриптиз?

Sa Просветленный (28836), закрыт 17 лет назад
для любимого человека...

или так.. просто..
Лучший ответ
Галина Белова Ученик (98) 17 лет назад
ДЛЯ ЛЮБИМОГО МНОГО РАЗ,А ВОТ ВЧЕРА ПЕРБРАЛА И НА СТОЛЕ В КЛУБЕ ЗАЖГЛА,ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ЗА ВОЛОСЫ ОТ ТУДА СТАЩИЛ,ТЕПЕРЬ ПОССОРИЛИ(((
Остальные ответы
ДЕМОН Гуру (2879) 17 лет назад
мда приходилось и не жалею
Stasya Знаток (315) 17 лет назад
Не, не для любимого.. . а просто в баре на море)) ) не полный конечно, но все же.. . мне понравилось))))
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
я да, так классно, на дне рождение.он был счастлив !
Кристина Мастер (1758) 17 лет назад
Я в баре на стойке иниогда танцую, я ведь барменшей подрабатываю. Но не полний стриптиз!!!
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
С утра сказали что всем понравилось.Не спорил.
Серёга Мудрец (11522) 17 лет назад
Я на данный момент, закончил своё выступление!
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
В "ДОЛЛСе" с пьяну.., давно... мне мужики даже баксов насовали....Прикольно
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
судя по фоткам в твоем альбоме -тебе лучше этим не заниматься,да и вообще-то это редко кто умеет делать красиво....
Aleka Знаток (344) 17 лет назад
Да, но не полный. - Для своего любимого, а почему бы и нет.