Как удалить учетную запись с Агента (чтобы ящик остался, а Агент удалился)

Екатерина Семёнова Мастер (1174), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста!!! Я не хочу снова скачивать и устанавливать М-Агент. Когда захожу в почту, там зачем-то вылазит М-Агент, да к тому же ещё и куча спама приходит в папку М-Агент. Как удалить учетную запись так, чтобы почта осталась? Или хотя бы все контакты удалить? Помогите, пожалуйста!!! Надоело совсем!!!
Лучший ответ
Ludi Мастер (1409) 14 лет назад
нафига тебе вообще ящик этот тогда если ты ВСЕ удалить хочешь.. . ни контакты ниче не надо - новый ящик создай.. . (тем более раз спам приходит.... ) а М-агент это программа вообще-то и почтовый ящик от него независим - удали агент
Екатерина СемёноваМастер (1174) 14 лет назад
Мне из М-Агента приходит спам, а ящик мне нужен для работы. Программу я давным давно удалила, а учетная запись висит на сайте mail.ru. Как от неё избавиться?
Екатерина СемёноваМастер (1174) 14 лет назад
И письма мне все нужны из ящика
Ludi Мастер (1409) ну письма можно сохранить.... если у тебя "мой мир" - удали мой мир а если про учетную запись, которая создается при регистрации ящика - невозможно удалить... по сути это ж и есть сам твой ящик
Остальные ответы
Нукенов Каир Знаток (340) 14 лет назад
просто удали агент
Екатерина СемёноваМастер (1174) 14 лет назад
Удалила с компа, так он в Веб-версии ещё работает оказывается! Как его удалить???
Нукенов Каир Знаток (340) Войди в мой мир -->Настройки -->там где написано "Выводить Веб-Агент на страницах Моего Мира" убери галочку, затем нажми "сохранить"
hollywood undead Профи (734) 14 лет назад
А никуда тебе от него не деться))))))))
~Mylene~ Мудрец (10591) 14 лет назад
в настройках почы можно убрать галочку веб агента, отображаться посе этого не будет.
hollywood undeadПрофи (734) 14 лет назад
так письма се равно приходить будут)))))
~Mylene~ Мудрец (10591) ХМ..удаляешь всех из программы агент,удаляешь мой мир,удаляешь саму прогу агент,даже папку агент + галочку снимаешь чтобы не было веб агента и что вы думаете после этого буду приходить письма??