НАШИ НЕ ТОНУТ?...

sanich009 Мудрец (19172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Abgrund Мастер (1984) 17 лет назад
Вот тебе за это+++++++Согласна...а еще и на перегонги плавают....))))

Остальные ответы
Пася Гуру (4157) 17 лет назад
надеюсь, что они хотя бы плавают)
дима Мыслитель (7719) 17 лет назад
Хочется сказать, что ОНО не тонет, но про Уаз такого сказать не могу. Что неговори, а по своим качествам он многим джипам фору даст.
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
в россии две проблемы- дураки и дороги. и только русские могут осилить эти дороги и понять дурака
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Это он выглянул - пейзаж понравился. Щас хлопнет дверцей - и дальше покатит :-)
~~VORON~~ Профи (544) 17 лет назад
Да-да! Говно в говне не тонет!!!
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Все завист от глубины.
Vasa Sys Мыслитель (5758) 17 лет назад
эк его угораздило. ничо щас заднюю врубит и с разгона проскочит
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Тут даже не всякий трактор поможет, только таким монстром выдернуть можно.
Alexander '''''' Мыслитель (7500) 17 лет назад
Саныч! Неужели он прорвется???? Как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!!
Токарев Гуру (2762) 17 лет назад
по ухи в говне завяз
Егор Йогурт Мастер (1516) 17 лет назад
Вот понтовщина!!! только русский может найти гавно сдя в сухой и чистой машине!!! После чего она уже никак не чистая! РЕБЯТА ПОУШИ В ДЕРЬМЕ!!!