КАк убить любовь?? Как с ней справится, убежать... если это взаимно, но нет совместного будущего???

Arwen Craban Мастер (1092), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
незабудка Гуру (2664) 17 лет назад
Это трудно, но реально. Я от своей любви, когда поняла что нет будущего , и в горы поднималась и в пещеры опускалась и в море ныряла , с одной только мыслью: забыть его, забыть , забыть!!!!Избегала с ним встреч, затем искала с ним встреч, что бы в очередной раз понять , что не судьба...
2 года прошло, встретился хороший человек, который безумно меня полюбил. Живу сейчас в Англии, и думаю , это так хорошо, когда тебя любят и все для тебя делают. Приезжала в Россию , встречалась с прежней любовью, а в душе ничего не шевельнулось, даже смешно было , зачем я столько страдала? Время лечит.
Остальные ответы
*RADGY* Ученик (246) 17 лет назад
Бегать можно по кругу. Лучше просто сделать остановку. А убивать ни кого не надо, особенно любовь, ты же знаешь это прикрасное чувство. Наслождайся пока она есть, в жизни все бывает.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
ЕСТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, КОГДА О БЛИЗКОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ, ЗНАЧИТ ПРИШЛО ВРЕМЯ ИХ ВЗВЕСИТЬ. ИНОГДА МИНУСЫ ПРИ ЭТОМ ИЗНИЧТОЖАЮТ ПЛЮСЫ.