Куда катся Россия?

КАТЕРИНА Знаток (404), закрыт 17 лет назад
Я не знаю к какому разделу отнести свой вопрос.. . но может ответит кто... .
Скажите, ПОЧЕМУ многие почуяв "свободу"(свободу - слова, печати и т. д. ) ринулись реализовывать свои скрытые потребности и желания (читать: разврат).. . о красоте мало кто задумывается.. . так же сейчас стало "модно" порно, разврат.. . и по телику перещёлкивая каналы становится страшно, что РФ настолько озабоченна Сексом! люди не видят и не хотят видеть вокруг красоту музыки, взаимоотношений, и т. д.... на неком форуме читала типа. . мне 11 лет, а я всё ещё девственница.. . помогите! все смеются надомной! ШОК!!!! или.. . я учусь в 8 классе, , а за свою жизнь не успел наказать ещё ни одного лоха.. . меня все призирают, как быть ...где найти лоха, чтоб его я мог наказать, а друзья засняли на видео как доказательство.... " я просто в шоке.. ( извините за негатифффф. .
Но почемуууу всё так "грязно"? Куда делись ценности и чистота?
Дополнен 17 лет назад
Абсолютно согласна!!!!Спасибо Ирина!!!!
цитата:
"Вот попробуй, в течении недели посмотреть ВСЕ новости, все передачи про убийства, маньяков, педофилов и других отбросах общества. И всё это в дневное время!!! И всё это дети смотрят!!! Зато ближе к ночи начинаются интересные научно-познавательные передачи.
Честно говоря, я в шоке, кто вообще сетку вещания составляет - извращенцы? морально разложившиеся личности? А потом удивляемся, детки нервные, собачку/кошечку замучили, одноклассника изуродовали. Не удивительно... Вытравливается из людей порядочность, жалость, сострадание, любовь... Остаётся злоба, чувство безнаказанности...
В общем, нет слов, одни эмоции."

Тут хоть на куски рвись... дети из школы несут "знания"... как испорченный телефон друг другу передают грязь, которая закладывается НАМИ!!!!через ТВ, Компьютеры(интернет), даже на ШКОЛЬНЫХ ТЕТРАДЯХ стали печатать смс номера , чтоб получить картинку 18+" ...эт нормально?
а потом вопросы: почему у нас распущенна так молодёжь, откуда знания не "по годам" , детская беременность???
Всё надо собирать на отдельные каналы! Фильтровать как СПАМ! Учить подрастающее поколение хоть малость добрее!!!!
НАМ же жить в том мире, который МЫ сейчас вояем своими руками!!!!ЛЮДИ! ОГЛЯНИТЕСЬ! Мы же еще не дошли до скотского состояния,что б так наплевать на своих детей и себя????Какое оно- будущее?

Дополнен 17 лет назад
http://www.rusprav.info/video/Mekhanizm/Mekhanizm_4.wmv тут 30 мб... Это видимо и ответ????Как жить дальше? как уберечь детей?
Лучший ответ
et Просветленный (23445) 17 лет назад
Демократии спасибо за это всё...
Остальные ответы
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Давно прикатилась. Теперь расползается.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Катерина, как бы это ни звучало, но! Это абсолютно нормальная реакция на такие же табу в недалёком прошлом. А Вы не замечали, что людей вполне нормальных, не озабоченных сейчас ничуть не меньше? А пена сойдёт, и всё устаканится.

P.S. "Честно говоря, я в шоке, кто вообще сетку вещания составляет - извращенцы? морально разложившиеся личности? " Её составляют хорошо оплачиваемые чиновники.
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
"Химкинскую ОПГ возглавил капитан милиции! :
В подмосковном городе Химки задержан капитан милиции, сотрудник УБОП ГУВД Московской области. Больше десятка свидетелей дали против него показания. Милиционер вымогал взятки, угрожал подследственным и, по оперативной информации, являлся лидером местной преступной группировки.
В подмосковных Химках сотрудниками управления собственной безопасности (УСБ) Московской области и работниками химкинской прокуратуры задержан 26-летний капитан милиции Юрий Бережнов. До момента задержания Бережнов работал в 20-м оперативном зональном отделе УБОП ГУВД Московской области. Как рассказали «Газете. Ru» в химкинской прокуратуре, в среду вечером в кабинете Бережнова был проведен обыск. В рабочем столе подозреваемого следователи нашли патроны от пистолета ПМ, пистолета иностранного производства и крупную сумму денег в иностранной валюте. А при обыске у него дома сотрудники УСБ и прокуратуры нашли незарегистрированный пистолет ТТ с полной обоймой и свыше $3 тыс. наличными.
Как стало известно «Газете. Ru» из компетентных источников, за Бережновым несколько месяцев велось наблюдение сотрудниками УСБ. Жалобы на бесправные действия капитана поступали от жителей Химок регулярно, но для доказательства его вины нужно было время.
В процессе наблюдения за борцом с организованной преступностью оперативникам удалось выяснить, что он фактически является лидером одной из преступных группировок города Химки.
У следователей есть неопровержимые доказательства того, что Бережнов контролировал поставку и реализацию элитных наркотиков, таких, как кокаин, героин, ЛСД и гашиш, в ночном клубе «Подвал» в левобережной части Химок.
Как сообщил «Газете. Ru» источник в правоохранительных органах, в связи с задержанием Бережнова на свидетелей стали оказывать давление. По словам источника, людям звонят по телефону, представляясь руководителями того или иного подразделения ГУВД МО, требуя отказаться от показаний.
В областном ГУВД рассказать подробности дела Бережного отказались, сославшись на закрытость информации. Однако «Газете. Ru» стало известно, что Бережнову уже предъявлено обвинение по ст. 286 ч. 3, п. а («Превышение должностных полномочий» ) и ст. 222 ч. 1 («Hезаконное хранение оружия» ) Уголовного кодекса РФ. "
Думаешь он сидит? НЕТ!!!! Присвоили - майора! Вот и весь ответ! У власти - бандиты!
Неважно Мастер (2251) 17 лет назад
Это во всем телевидение виновато, показывают всякую муть, пудрят мозг нашим детям....достали уже.
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
каждый видит в ситуции только то, что ему ближе! вот например, я не смотрю ничего подобного и не вижу.. . никакого разврата и пр.. . мир прекрасен и удивителен, если смотреть то что надо.. . и Россия тут ни при чем
Ирина_177rus Просветленный (29896) 17 лет назад
Рейтинг им нужен! А то, что нервная система у людей рушится - это дело десятое.
Вот попробуй, в течении недели посмотреть ВСЕ новости, все передачи про убийства, маньяков, педофилов и других отбросах общества. И всё это в дневное время!!! И всё это дети смотрят!!! Зато ближе к ночи начинаются интересные научно-познавательные передачи.
Честно говоря, я в шоке, кто вообще сетку вещания составляет - извращенцы? морально разложившиеся личности? А потом удивляемся, детки нервные, собачку/кошечку замучили, одноклассника изуродовали. Не удивительно... Вытравливается из людей порядочность, жалость, сострадание, любовь... Остаётся злоба, чувство безнаказанности...
В общем, нет слов, одни эмоции.
Волк Мастер (1080) 17 лет назад
туда откуда прикотилась!!
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
КАТИТСЯ К НОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ ...МЕДЛЕННО НО ВЕРНО....КРАСНЫЙ БРОНЕПОЕЗД СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ ПОД ПАРАМИ И ХОРОШО СМАЗАННЫЙ ...НЕТ ПРОСТО МАШИНИСТА
Сергей Вахрушев Ученик (112) 17 лет назад
Правильно ! Новости и всякий криминал уже достали. Детей жалко,псхика травмируется,нервы.
Детского вещания практически нет.Всё это результат проигрыша в холодной войне, дальше думаю будет хуже.
Андрей Рассохатский Ученик (185) 17 лет назад
куда катится я считаю вперёд жить то от года в год лучше становится а это факт
Zif Мыслитель (5890) 17 лет назад
Очень давно один из директоров ЦРУ предсказывал всё это попробуй поискать эту доктрину в нете может что и увидешь а это и есть завоевание россии только мирное
zis Мыслитель (5547) 17 лет назад
Чикатило не смотрел порнографию. И телевизионная сетка была строго проверена цензурой. Однако школьницы беременные попадались. И в новостях про убийства никто не говорил. Но убийств меньше не становилось. Ты вот, например, насмотревшись "грязи" проституткой не стала? И убивать никого не пошла. Да и меня не тянет. А в школе в мое время жестокости хватало. И лохов "гнобили", хотя и слова такого тогда не было. И котов и собак мучали, жгли... А по телику про коммунизм рассказывали, про пионеров и скворечники. А то что в 11 лет девочка по-поводу девственности переживает - так глупая она еще. Я вот в17 лет переживал. Ну и что? Изначально существуют люди, которые способны убивать, насиловать... И они будут делать это, даже если им всю жизнь мультики показывать и сказки рассказывать. Зайца нельзя заставить есть мясо. Волка нельзя заставить жрать траву. Можно, конечно, посадить волка в клетку и не дать ему возможности убивать. Но как только он окажется на свободе - он будет убивать.
Я вспоминаю время, когдапоявились первые видики. Все кинулись смотреть порнуху, каратуху, ужасы... Такой кайф был! Кому скажи тогда, что я по видику смотрю наши фильмы - идиотом бы назвали! Но уже через год надоедало. Хотелось чего-то серьезного, умного. А сейчас с большим удовольствием смотрю старые добрые фильмы. И не только я. Все нормальные люди "переболев" делают то же. И дети современные должны "переболеть". Нравиться нам это, или нет. А запреты только разжигают интерес. Поэтому я считаю,что "ценности и чистота" никуда не делись. Просто ты замечаешь то, что хочешь. А я включая телевизор всегда нахожу и "ценноти" и "красоту".
Virgin__newloveyork.com Знаток (382) 17 лет назад
сказал бы куда, да модераторы удалят!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Как мыслим- так и живем. Внешнее отражает внутреннее. Сказывается воспитание, свои комплексы. Надо развиваться, читать книги по псохологии. Начните с книг серии " Звенящие кедры России" - " Анастасия",поговорите с психологом. Мы просто забыли о том, что мы созданы по образу и подобию Божию и постоянно доказывает обратное, добавляя сил темноте,а что и получаем ответ в виде наркомании, алкоголизма, половой распущенности и, беспредела безнравственности.
Начните с себя, Если вам что-то не нравится, то значит это есть в вас, Исправьте себя и мир вокруг вас будет меняться
Alex Chem Мыслитель (5815) 17 лет назад
ай какая молодец.... уважаю.... прмо 5+ за понимание проблемы.... 100% согласен-человек может быть зомбирован информацией, просто посмотрите на детей-как они легко цитируют рекламу запросто до мимики и интонаций подражают ТВ-образу.... вот так же в их сознании прямо сейчас закладывается "матрица" их будущей судьбы ...даже взрослый сформировавшийся как личность человек не в силах противостоять "промыванию мозгов" просто физически не отрубив ТВ и прочую информационно-канализационную хрень.... Добро и Зло давным давно воюют в образах доносимой к нам информации и только от нас зависит - пройти мимо или повернуть ручку выключателя ТВ перед глазами своего ребёнка.... наверное тогда мир и станет лучше
Sweet Strawberry Ученик (136) 17 лет назад
Я вот, к примеру, помню такой "бум", когда все девчонки в блондинок начали краситься, потом в рыжих.. . Помню, как все помешались на тамогочах, сейчас наблюдаю, как все озаботились мобильниками. А "секс" - это просто ещё один очередной "бум". Пройдёт.... как только найдут ещё что-то более глупое, чтобы людей занять...
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Дорогая. Всё что ты описала это относиться к России, которая после распада империи становиться на новый путь. А это без того что ты написала просто невозможно. Через это прошли все демократические страны и у которых всего этого уже нет. придёт время и у нас этого не будет. Ведь что ни делается в конечном итоге оказывается к лучшему. Своих детей воспитывай правильно и через поколение всё это исчезнет. Ведь до революции Россия была великой державой и всего что ты написала небыло и в помине. Семейные ценности были самымы главными. Дети почитали родителей. Самое лучшее образование было в России. Самая велткая культура и искусство. Самая великая армия. Самая конвертируемая валюта после английского фунта. Никакой доллар и близко не мог равняться с рублём. Я уже не говорю о разных франках, марках ипр. Россия кормила всю Европу хлебом и сталью. Единственная страна которая разделила копейку пополам пустив в оборот пол-копейки (полушка) и таким образом рубль стал делиться на 200 частей. А это было сделано для того чтобы можно унести продукты купленные на полушку. Раньше на копейку этого не все могли сделать. Дети не могли поднять сетку а женщины надрывались. И получалось что на один рубль семья могла прожить год. Вот какой была Россиская империя и до чего её довели большевики уничтожив все общечеловеческие ценности у людей заставив брата убивать брата, предавать отцаи мать. Главное это мировая революция. И пока в нашей стране будет хоть один коммунист нам из этого болота не выбраться и никогда не стать в один ряд с европейскими странами.
ReL Мастер (1921) 17 лет назад
Один простой способ не смотреть или хотя бы смотреть программы со смыслом. Хорошо что пока молодая это поняла. А если еще подругу друга отучишь от просмотра телеящика то еще будет плюс. Пока у телепередач есть почитатели значит кому то это надо ввиду того что есть так называемый рейтинг телепрограмм на нем и основаться что мы будем смотреть.