Говорят,что сон про черного ласкающего щенка к дружбе! Это так?!! Заранее спасибо!

Ляйсан Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ира Ира Оракул (88828) 14 лет назад
Да, предстоит знакомство
Остальные ответы
Викторинка Мастер (2095) 14 лет назад
•Во сне видеть себя играющим с маленьким щенком - вас ждет какой-то необычный подарок от близкого человека. И совсем не обязательно, чтобы это был щенок, - подарок может быть и другого рода.
•Выбирать щенка на рынке - человек, которому вы преданы душой и телом, на самом деле неискренен с вами, за вашей спиной он распускает о вас сплетни.
•Если вам приснилось, что вы нашли на улице бездомного щенка, значит, вам предстоит помочь сильно нуждающемуся во всех отношениях человеку. Самое главное - не испугаться ответственности и оказать поддержку вовремя.
•Если же подобный сон был увиден женщиной, значит, она встретит симпатичного молодого человека, который ей очень понравится. Учтите - предмет симпатий сновидицы будет намного моложе ее.

удачи и с прошедшими праздниками =)))
Ирина Воронкевич Ученик (188) 14 лет назад
Ласкающиеся собаки означают преданного друга. Однако если во сне к вам будет ласкаться незнакомая собака, то вам следует опасаться обмана или предательства.