Чем закончился фильм "Желание" на первом канале?

Разиля Галимуллина Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 14 лет назад
Младшая сестра (Вилкова) осталась со своим мужем, беременна, старшая (Миронова) поехала успокаивать свою подругу-гинеколога, села в пустой троллейбус, кончился ток, в троллейбус входит печальный и одинокий хирург (Балуев).. . Вселенское счастье...))
Остальные ответы
Applika Мудрец (13886) 14 лет назад
Все на своих местах осталось, после того как старшая узнала что младшая беременна.
Хороший фильм)