ХЕЛП!!!

Наташенька Мастер (1799), закрыт 17 лет назад
У меня вирус появился который постоянно перезагружает комп, можно ли как-нить его удалить? если да то как?
Лучший ответ
Niko Мастер (1594) 17 лет назад
Через антивирусни удали его с компа!!!! если не помогает или что то не получается попробуй найти эту папку с вирусом и удалить тот файл который заражен если это непомогает сноси операционку и ставь заново это точно поможет!!! УДАЧИ Натусик!!!
Остальные ответы
Geist Sieben Профи (659) 17 лет назад
poprobuy bistren'ko ustanovit' antivirus
Дмитрий Гуру (3411) 17 лет назад
попробуй проверить!!! может у тебя просто кнопка на системнике залипает!!!
Михаил Хвостиков Профи (859) 17 лет назад
Может не вирус а блок питания не справляется или прц перегревается вместе с сев. и юж. мостами.
Олег Жестов Мудрец (17243) 17 лет назад
есть установочные диски с антивирусами. проверка до загрузки.
~~VORON~~ Профи (544) 17 лет назад
Зайди под безопасным режимом, посмотри функцию msconfig, может он в автозагрузке прописался!
Lepra Мастер (1717) 17 лет назад
перезагрузись в безопасном и откати систему на пару недель!
Азат Мастер (1983) 17 лет назад
у меня такая проблема на работе была- перегрев процессора.1)вскрой кожух компа- посмотри как вращаются лопасти вентилятора процессора (на материнке)- лопастей не должно быть видно,только шлейф от них 2)какой-нибудь тестовой программкой (например Sandra) проверь температуру процессора- должна быть до 65-70 градусов.Если больше,выключай из розетки комп,найди у кого-нибудь термопасту или спец пленку снимай аккуратно вентилятор(он обычно на защелке),потом запомнив(отметь точку на корпусе проц-ра и на плате) точно положение, в котором находится процессор (можно ошибиться при установке потом-он квадратный),снимаешь-выдергиваешь аккуратно процессор,удаляешь аккуратно остатки пасты или пленки,обезжириваешь и наносишь свежую пленку(пасту).Сборка- в обратном порядке.А еще действительно может у тебя "гость" незванный- троян,но это если антивирус не установлен или если на установленном антивирусе не обновлена антивирусная база.Сначала обнови антивирус и просканируй ВСЕ жесткие диски, архивы и папки. Удачи...
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
А почему ты решила, что это вирус перегружает комп ? И что ты запускаешь, когда он начинает перезагружаться ? Лучше напиши:
1. Включаю комп и ...
2. Начинаю играть и ...
3. Работает, а потом, когда....
Возможно и помогут тебе советом. Компьютер не утюг.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 17 лет назад
У меня было из-за блока питания: заменил его - всё прошло.
А кулер на процессоре луше не переустанавливать, а заменять (может, вяло крутится) - он стоит копейки.