В каком возрасте лучше женится?

Beastman Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558) 17 лет назад
А когда готовы будете, тогда и женитесь. Хотя, пока мы молодые мы не думаем о трудностях, нас окрыляет любовь...а чем старше становимся, уже начинаем задумываться, просчитывать варианты, перспективы....К 30 года уже привыкаем жить в одиночестве, или если с родичами, так ваще отлично...кормит любимая мама, ласкает!! Вроде и так хорошо...иногда секс без обязательств...На себя тратишься...Зато к 45-50 оглядываешься, и даже подать стакан с водой некому, а у друзей дети уже внуков рожают....Так что, чем быстрее, тем лучше, но не на скорую руку...но и не затягивать!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2983) 17 лет назад
не раньше 30...да и вообще надо или оно???
Марс Мыслитель (7105) 17 лет назад
А зачем делать эту глупость? Что это вам даст?
Лиза Морозова Мастер (1167) 17 лет назад
КАк почуствуешь, что готов, так и женись, а пока есть сомнения - не стоит....
Вова Стадник Мастер (1742) 17 лет назад
Дурной вопрос.
Если хочешь женится и есть с кем, то хоть прямь сейчас, но лучше женится не в сколько-то лет, а когда добьешся чего-то в жизни... Если уже добился, то будет только правильным иметь жену, детей,...
А если нет, то мне кажется не красиво у родителей деньги на жену просить...
Источник: Ето мое мнение
Ольга Володина Профи (588) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны.
~~VORON~~ Профи (544) 17 лет назад
А это нужно! Не порть себе жизнь! :-)) А в принципе - 30, само то.
Milagros Мастер (2215) 17 лет назад
Если настоящая любовь, можно жениться в любом возрасте! Но в среднем, я думаю лет в 22-25
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Ny ato kto kak "sozreet". No luche dymaiy dl'ya muchini posle 26.
ПАВЕЛ Знаток (254) 17 лет назад
ШТАМП - ПУСТОЕ ДЕЛО!!!
Паша Ильченко Ученик (205) 17 лет назад
Женится никогда нерано,и никому непоздно.
Источник: Из 'кавказкой пленицы'.
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
когда будешь способен обеспечить жену и детей. особенно, в тот период, когда жена будет ухаживать за ребенком, а ты один работать.
Пользователь удален Профи (810) 17 лет назад
покуда найдеш хорошую девушку можно пару р
аз жениться
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
О ЖЕНИТЬБЕ НАДО ЗАДУМЫВАТЬСЯ НЕ РАНЕЕ 25 ЛЕТ
Татьяна Юлмасова Знаток (398) 17 лет назад
я думаю, что время когда женится тебе подскажет твое сердце оно точно знает чего оно хочет! иногда необходимо доверится своему чувству.... но и разум не помешает!
Елена Королёва Гуру (3430) 17 лет назад
Когда сам почувствуешь,что сможешь прокормить не только себя но и жену