какая максимальная скорость интернета в россии?

Virgin__newloveyork.com Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 17 лет назад
Такая же, как и во всём мире - спутник для всех один, к нему можно подключиться и в дуплексном режиме (не только получать с него ответ, но и посылать запрос напрямки, а не через модем или мобильник), только это очень дорого.
Скорость связи - не единственное, что определяет пропускную способность: канал может быть быстрым, но перегруженным ("быстро едешь, но подолгу ждешь") - это зависит от провайдера и, естественно, не афишируется.
Остальные ответы
Rezo Maliev Гуру (4242) 17 лет назад
у кого надо, у того и террабит ;)
Вова Стадник Мастер (1742) 17 лет назад
Конечно что 100мбит.. . но наверное только локальная.. . а международная ето уже вопрос не ко мне...
Zif Мыслитель (5890) 17 лет назад
На сколько я знаю 10МБт/с