хороший муж=хороший отец. Синонимы? Тождество?

Lionny Гуру (2964), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Мыслитель (5347) 17 лет назад
Не всегда это так. Понятие муж многосторонне - добытчик и надежная опора для семьи, любовник для жены, человек, дающий стабильность отношений между всеми и тд и тп.
Можно быть хорошим мужем, но не уметь воспитывать ребенка.
А если он и хороший муж и хороший отец, то Вам повезло и ребенку тоже. И мы рады за вашу семью
Остальные ответы
Руслан Яруллин Профи (956) 17 лет назад
хороший муж=хороший отец
~~VORON~~ Профи (544) 17 лет назад
Это должно так быть!!! Тогда семья просто СУПЕР!!!!
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
нет, не одно и то же. отцовский инстинкт не у всех мужчин развит одинаково. Он может быть прекрасным мужем и никаким отцом. И наоборот
markantonij Мыслитель (5810) 17 лет назад
В таком варианте -Да!Однако-хороший отец=хороший муж не всегда...особенно если в разводе
Татьяна Юлмасова Знаток (399) 17 лет назад
хороший муж необязательно хорошоший отец, иногда бывает что как муж хороший а детей не любит. иногда наоборот любтит и уважает деток, дает им больше знаний, внимание и заботы.. . но и то что хороший муж=хороший отец не отрицаю встречаются это очень здорово!
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Конечно! плохой отец не может быть хорошим мужем!
M@Margo Гуру (4553) 17 лет назад
идеал, причем недостижимый...