Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как ты меня любишь?

Anastasiya Гуру (3677), закрыт 17 лет назад
Не раз мы своим половинкам задовали вопрос: Ты меня любишь? Ответ: да!
Но как показали исследования, 90% не осмывсливают свой ответ, и просто говорят "да". А вот если спросить "А КАК ты меня любишь", мозг начинает работать. Что отвечаете вы или вам, на "А Как? "
Лучший ответ
enri Просветленный (22797) 17 лет назад
Весна рисует витражи,
Меняясь кистями с судьбою.
И, если можно выбрать жизнь,
Я выбираю жизнь с тобою.

На струнах вечности играй
В плену волшебной нежной власти.
И, если есть на свете рай,
То это край любви и страсти.

В пространство будущих дорог
Иду с тобою, точно зная,
Что, если есть на свете бог,
То этот бог – любовь земная!
Остальные ответы
волчица Гуру (2745) 17 лет назад
так сильно, как ещё никого не любила
Эдди Мастер (1805) 17 лет назад
я просто доказываю это словами и поступками.. .любить это просто ни за что, а просто так Смотри мой ответ
Источник: Я!
vorand Мастер (1529) 17 лет назад
кто проводил эти исследования? Шекспир? Пушкин? что то не представляю чтобы они писали о процентах. с чем это можно сравнить? праведнее спросить "а есть ли бог" чем "а как ты меня любишь"...
Imin Мудрец (12730) 17 лет назад
а как ты хочешь? не всем ведь одно и то же подходит...
Seaman Мыслитель (7147) 17 лет назад
А зачем вообще спрашивать? Слова-это лишь слова. Я привык верить только поступкам...