Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Почему говорят, что человек сам виноват в своих проблемах, если это не так?
1 ставка
Оцените, пожалуйста, по 10 бальной шкале лицо, внешность
1 ставка
В России самая лучшая медицина?
1 ставка
•••
Чем крымские татары по внешности отличаются от других татар?И где посмотрееть фото крымских?
Пользователь удален
(9534), закрыт
15 лет назад
Лучший ответ
LOVEHUNTER
15 лет назад
Когда их показывают по ящику больше создается что это больше турки по поведению, чем татары из Татарстана и уж тем более московские татары!
Миронова Наталья
Мастер (1155)
12 лет назад
Не обязательно, есть крымские татары с голубыми глазами и светлыми волосами, причем очень высокого роста.
LOVEHUNTER
Оракул (86728) бывает...
Остальные ответы
Оптимист
15 лет назад
Разные они. Есть темные, рыженькие и светлые. Нормальные люди!
leonorhik
15 лет назад
ничем не отличаются от остальных, а некоторых некоторых неотличить от европейцев.
Элада ,,
Ученик (98)
15 лет назад
Ну да есть татары светлые , есть очень смуглые . разный разрез глаз итд
Сергей Лисицын
15 лет назад
Крымские татары отличаются друг от друга прежде всего по половому признаку.
Хотите посмотреть?
Элада ,,
Ученик (98)
15 лет назад
Озабоченный, читай внимательнее, не друг от друга а от остальных татар и по внешности а не по половым органам.
Adel Ami
8 лет назад
Это моя мама с внуками и они Крымские татары. И на фото сын и дочь мы татары. И фамилия у нас Эмиралиева у меня как и светлыми так и с темными волосами дети, так же и цвет глаз.