Почему "визин" работает меньше часа?

ice_cool Гуру (3287), закрыт 17 лет назад
это нормально?если нет,что делать?
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Нет, это что-то странно! Его, обычно закапывают 2-3 раза в сутки, по 1-2 капли, значит, никак не может действовать менее 4-х часов. Может быть, просроченный? Хотя, вряд ли.. . Нужно в аптеке спросить.
Может, просто, не тот вид Визина применяете, что нужен для вашей ситуации.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 17 лет назад
У меня всё норм 4-8ч.... О том что не спал сутки заметно токо потому что зеваю) )
Но лучче обратиться к профессионалу ...)