жена алкоголичка. растут две дочки 9и7лет. стабильной работы нет. что делать?

эдуард хон Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Детей спасать! Работать и еще раз работать! А жену лечить.
Остальные ответы
KraB Ученик (152) 17 лет назад
Сделать так, чтобы ей стало стыдно за свои поступки
Razor Мыслитель (5592) 17 лет назад
Если она не захочет бросать, лучше разведись, подумай о детях...
Я Мыслитель (5426) 17 лет назад
U nas est takaya znakomaya,toje 2 detey,nichem ee ne proshibesh.Kogda trezwaya to jaleet,bejit na rabotu. Potom snowa nachinaet pit cherez paru dney. Spryachte ot nee wse butilki i dengi.Tolko edu lojite w holodilnik,detyam. Chto eshe sdelat wam-ne znayu.
bormental Гуру (2941) 17 лет назад
забирай детей и беги от нее у меня такоеже
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
скажи чтоб выбирала или семью или алкоголь, при выборе 2го разводись, дети не должны видеть такую мать
Александр Новосельцев Просветленный (21310) 17 лет назад
Звонить (495)508-35-42.Лечить жену и не распускать нюни.
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Женский алкоголизм неизлечим, забирай детей и дуй от неё подальше.
Светлана Знаток (451) 17 лет назад
А с чего это она пьёт? При такой внешней благополучности? муж.. двое детей. Что её так пугает, чего ей недостаёт в жизни, что она уходит в алкогольное забытьё?Жена-алкоголичка.... а муж? Вы не здесь должны этот вопрос задавать-а ей, глядя в глаза- спросив-родная, чего ты боишься? Удачи вам и терпения. Доченькам-привет)
V. Гуру (2594) 17 лет назад
Положить жену в нарк. клинику, потом в клинику неврозов Соловьева (пока бесплатно), в это время найти хорошую работу, а детей отправить к бабушке-дедушке. Если жена не исправится - развестись и детей оставить себе.
Работу обязательно найдешь, главное - не депрессуй и не сдавайся. Тем кто очень чего-то хочет и все для этого делает, всегда везет.
Пользователь удален Мастер (2160) 17 лет назад
Меньше в интернете сидеть, искать работу, жену - на принудительное лечение! и детей - не бросать. Можно временно устроить в интернат( если совсем никак), лучше - к родителям, если есть возможность, но не бросать!! Мужчине все равно легче работу найти, чем женщине.
Екатерина Короткова Гуру (4614) 17 лет назад
жену, если любишь- лечить, если уже нет- развод. Взять себя в руки и найти постоянную работу, пусть дворником, пусть кем, чтобы дочки видели, папа для них на все готов. И постоянно им говорите, что они самые лучшие девочки в мире. Тогда они не повторят судьбу матери, а действительно будут самыми прекрасными дочками!
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Мои соболезнования.Ищи работу и не опускай руки.
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Попробуй её вылечить. В церкви г Саратова Покрова Божьей матери, на Максима Горького по субботам в 16 часов проводят службу для таких больных. Попробуй, мой отец бросил только так, до этого много лет пил, и все остальные методы не помогали. Но надо несколько раз туда ездить. С первого раза улучшения может не быть. Метод длитеоьный,но эффективный.
А если и это не поможет, разводись. Детям такая мать только горе.
кабачок{Д.З} Просветленный (23754) 17 лет назад
Подрастут дочки и все наладится