Napisite pary resheptov vegeterian food.

Инна Аверина Мыслитель (8771), закрыт 17 лет назад
Zivy v indian family. Oni vegitariantsi. Nadoelo ih fasol' est', a m'yaso, riby, yaitsa nel'z,ya v dome gotovit'.
Pomogiteeee. Hot' salatik kakoi noven'kii, ili esho chego.
Лучший ответ
Вова Стадник Мастер (1742) 17 лет назад
Салат :
1) Огурцы
2) Помидоры
3) Перец
4) Лук
5) Соль
6) Подсолнечное масло
Вкусно и вегетариански :)
Остальные ответы
Andrey B. Просветленный (27104) 17 лет назад
are you is a prisoner in here? Heh... go to pub and ate some meat :) and let that indians eat beans at home... im sorry for my english, but i hate the translit
Источник: bevare, there are an angry dogs in my head
Дина Образцова Мыслитель (5761) 17 лет назад
Плов: Поджарить мелко порезанный лук и нтертую морковь в растительном масле. Положить промытый рис и налить воды чуть выше слоя риса. Варить. Когда вода будет выкипать, добавить еще воды , посолить и всунуть неочищенные зубчики чеснока в рис. Варить до готовности риса. Не мешать. Очень вкусно!