приведите примеры стран технически развитых, но не процветающих

Таня Макшанова Знаток (400), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья К Мастер (1555) 14 лет назад
Россия. уж извините, это мое мнение.. .
полная антипатия - Финляндия. довольно бедная страна, и процветает чуть ли не с каждым годом
Александр Скрябин Мастер (1410) 14 лет назад
Япония, т. к. с населением проблемы. Россия, т. к. экономика никакая...
Василь Васильев Мастер (1704) 14 лет назад
Если под процветанием имеется ввиду благосостояние граждан и общества в целом то с огромным отрывом сдесь Китай. Так как там уникальное политическое устройство - экономический франкинштейн, в котором соединили две противоположности. Россию нельзя считать технически развитой - практически вся современная техника у нас импорт.