Как вскрыть ампулу?

ОП Просветленный (43568), закрыт 14 лет назад
Раньше в комплекте пилочка была. А теперь на ампуле точка стоит. Просто нужно нажать посильней?
Лучший ответ
Юлия С. Знаток (307) 14 лет назад
Да, ножмите посильней. сейчас там специальная полоса, на которой точка стоит. Вскрывайте, не бойтесь
Александр Мудрец (10652) 11 лет назад
А есле точки нет?У меня минут пять уходит на то,что бы её обпилить.Раз попробовал слабопропиленную порезче надломить,так она вся в руках рассыпалась.
Остальные ответы
Gidra Профи (780) 14 лет назад
надломить, где точка.
laksiya Мыслитель (6482) 14 лет назад
Да, нужно разломать ампулу в том месте, где стоит точка.
Игорь и Просветленный (27625) 14 лет назад
оселком царапни.... оно надежней
Оксана *** Гуру (3272) 14 лет назад
Можно еще лезвием слегка надпилить, а потом ломать..
Ксена принцЫса воин! Профи (530) 14 лет назад
Нужно надломимить, но аккуратно, чтобы сама ампула не лопнула!