Люди что посоветуете из музыки на свадьбу?

Cat Мудрец (14248), закрыт 17 лет назад
свадьба будет не в Россие, тк в основном англ песни. У кого есть какие нибуть любимые и универсальные. подходящие для свадьбы, напишите пожайлуста. я сейчас сижу качаю из инета, незнаю что выбрать.. .
с мыслями не собирусь
Дополнен 17 лет назад
у нас половина людей на свадьбе непьщие
так что водкой тут не поможешь))
да и не хотелось бы чтобы все напивались, хочеться праздника жизни. а не пьянки под что угодно.
Лучший ответ
Rezo Maliev Гуру (4242) 17 лет назад
Nick Cave&the Bad Seeds - Where The Wild Roses Grow отличная романтическия баллада на все времена ;)

скинуть?
Остальные ответы
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Да не заморачивайся ты!!!!Главное на свадьбе - водки побольше - а там сами запоют!!!
Пользователь удален Мастер (2198) 17 лет назад
Modern Talking "You're my heart"
George Michael "Careless whisper"
MALINA Гуру (3417) 17 лет назад
А когда свадьба-то?
Katarina_Mokolene Мастер (1395) 17 лет назад
Самый шикарный вальс можно станцевать под Luise Armstrong "What a wonderfull world"
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..вальс Дога из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь"..
..сколько была на свадьбах, если молодожёны танцуют свой танец под эту чудесную музыку, живут долго и счастливо..
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
а что не в России нельзя людей нанять, чтобы они и ставили музыку, и сами тебе что-нибудь предложили?я вообще бы посоветовала танец станцевать под что-нибудь без слов.