kak vi dumaete delat li mne otrashivanie volos

zarina haidarova Мастер (1284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Narashivanie????Ny ato headace. Samoe glavnoe sto bi sdelali professional'no. A tak krasivo. Vot moe foto.
Остальные ответы
Светик Профи (610) 17 лет назад
menya tozhe etot voplros volnuet...esli problema s volosami,sekutsya,a tebe nikak ne idet s korotkimi,to delaj,esli eto prosto prihot' to podozhdi...mozhet projdet.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
отращтвайте если считаете,что с длинными волосами вам будет лучше чем с короткими.Уход за длинными волосами требуется значительный.
Т@СьК@ Знаток (275) 17 лет назад
Одна девушка нарастила себе ногти, волосы и ресницы. Потом вышла замуж, а как муж увидел ее без всего этого, бедный от испуга сбежал!