Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши дети не говорят вам вещи, которые они знать не могли , а откуда-то знают?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Я о малышах лет до 7
Лучший ответ
Вероника Ильина Мастер (1538) 17 лет назад
Вы имеете ввиду врожденное знание некоторых вещей? Мне тоже иногда кажется, что маленькие дети гораздо больше знают, чем взрослые. Мы чему-то учимся всю жизнь, но забываем то главное, что известно малышам с рождения. Во всяком случае, я до сих пор пытаюсь вспомнить то, что знала в 6 лет. Еще говорила себе: нужно запомнить, чтобы когда вырасту не совершать те же ошибки, что мама с папой. Но выросла - и забыла. Жаль.
Остальные ответы
Соня Мудрец (11098) 17 лет назад
Конечно. Они стооолько узнают от сверстников эти наши малыши.
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Говорит,говорит,такое выдает!
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Говорят. Я думаю что эти знания у них могут быть из прошлых жизней, душа бессмертна, и внутриутробно они тоже уже воспринимают информацию. Моя дочка очень хорошо понимает физику, уже с детского сада. Я беременная была, когда училась на физическом факультете на 5 курсе и писала диплом.
Ксения Гуру (2810) 17 лет назад
Мы в очереди стояли, дочка спрасила (ей тогда был лет 6): Вы с папой сексом занимаетесь? Я долго думала, чо сказать (кругом ведь полно людей и все заинтересовано стали слушать), потомсказала, что да. Тогда она спросила: А почему я невидела?
kassandra Мастер (2116) 17 лет назад
Говорят, удивляют, учат, потому что знают. Это нам взрослым, забывшим детство, кажется, что они ничего не понимают и не могут. А они нас учат уму-разуму. Прислушивайтесь к ним.
kthch Профи (826) 17 лет назад
"Подключенные..." Но если Вы их об этом будете спрашивать, не дай Бог, выведывать, то они могут закрыться. Я знаю родителей, у которых ребенок ясновидящий... с такими надо быть особенно бережно, у них информация "прет" со всех направлений...
Alex Myshkin Мастер (1149) 17 лет назад
Я сам был таким ребёнком . Это беда больше для самого ребёнка , чем для окружающих .
У меня до сих пор позвоночник болит (после того , как в 6 лет предсказал гибель 3-хлетней кобылы)
Наталька Мастер (1315) 17 лет назад
просто дети как губка : впитывают все отвовсюду, и если вы услышите чтото краем уха от чужих людей (например про секс) вы тутже про это забудите, ведь это в порядке вещей и происходит каждый день, но ребенок услышев это запоминает и потом пытается осмыслить и понять что это такое задавая вам вопросы, а так как мы привыкли что дети это "бу-бу-бу", "ма-ма","па-па","муль-тик", то услышев это из их уст нам кажется это странным или диким, тожесамое как ругающийся матом пьный грузчик это нормально :-), а вот скажи тож самое жена - можно и инфаркт поймать (тьфу три раза)
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
в автобусе как то еду девочка спрашивае маму "мам,а папа заболел?" "нет,с чего ты взяла" "а зачем ты ему писю целовала" на маму было жалко смотреть...