Расставанье-маленькая смерть?

Наталья Гребнева Мастер (1995), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 17 лет назад
Нет,дорогая Фея!В утешеньи вам,это желанная,в будующем, волшебная встреча!!!
Остальные ответы
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Это в песне так поется...по мне, так это глубокая рана, время от времени открывающаяся....(
Зеленоглазое чудо Мыслитель (5671) 17 лет назад
точно как-будто в тебе что-то умерло....не люблю расставаться..
Kiska Lucky Гуру (3971) 17 лет назад
да раставаться с родным для тебя человеком очень сложно. начинаешь скучать...
загадка Мастер (1065) 17 лет назад
Не думай так. Что не делается - все к лучшему.
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
для меня это стало концом света!!!
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Обычно говорят:"Оргазм - это маленькая смерть".
Т@СьК@ Знаток (275) 17 лет назад
Конечно, только и от этого можно спастись. Есть много шоколада, реветь в подушку, а лучше всего развлечься с друзьями.