Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Встречаемся 3 года. И вдруг я понимаю-не люблю. Как быть?

Евгения ... Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Как сказать ему-ведь он -то меня не разлюбил? не хочу делать больно
Эд Знаток (378) 17 лет назад
скажи как есть это лучше чем мучатся
*NATALI* Гуру (3891) 17 лет назад
Сделай выбор как подсказывает тебе твоё сердце! Будет больно. но пройдет. Еще больнее будет обманывать его и делать вид что он тебе все еще интересен! Желаю удачи!
загадка Мастер (1065) 17 лет назад
За 3 года вырабатывается эементарная привычка, именно поэтому вы все еще вместе. Подумай оно тебе надо?Я 5 лет с парнем встречаась, потом расстались. Чем дольше встречаетесь, тем больнее расставаться.
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
это жизнь..просто расстанься...
Неприкаянная Профи (744) 17 лет назад
Все равно надо уходить если тебя будут эти отношения угнетать он все поймет, почувствует... и тогда ему будет больнее... Просто честно поговорить, это трудно, но необходимо
Talbetka Гуру (3782) 17 лет назад
У меня тоже самое только срок поменьше... полтора года... живем вместе... незнаю я что посоветовать смама страдаю и живу....может это не правильно и надо рассказать и сделать больно, но советовать прощем чем исполнять! Так что смотри по ситуации... может надоест так что при ссоре ты его просто пошлешь и сделаешь так как лучше тебе... Удачи... от чистого сердца...
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
НЕ делай поспешных выводов, я тоже думала что разлюбила, ростались и оказалось что не права... прошло 2-а года и сново сощлись.
Надежда Гуру (2527) 17 лет назад
Знаешь такую поговорку: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"? Это как раз тот случай. Думаю, и ему это на пользу в итоге пойдет.
M.T. Love autumn Знаток (289) 17 лет назад
Подожди побудь с ним вместе,и разберись сама в себе!Самое главное понять чего ты хочешь и от себя и от него!И если ты с ним растанишься то знай когда люди в разлуки они понимает как нужны друг другу!Удачи тебе!
Lilit Гуру (3740) 17 лет назад
Я бы сдохла.. . Хотя, я уже подыхаю. У меня ни на какие шаги смелости не хватит. Столько прожили вместе....
Nastya Знаток (321) 17 лет назад
отпусти его!лучше сказать это сейчас,чем его еще помучить,а потом сделать ему еще больше больно!!
санечка Знаток (481) 17 лет назад
если тебе в напряг с ним быть лучше брось,так будет лучше и для тебя и для него.больновато будет,море слёз!
Похожие вопросы