15 лет назад
Человек - создание божие или продукт эволюции?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё создание Божие, и даже продукт эволюции.
Человек произошел в результате эволюции. А эволюция дело рук Его.
Возможно все создания Божии продукт эволюции...
не не не! ни о какой эволюции не может быть даже речи. Дарвин в свое время лоханулся, а теперь детей в школе непонятно чему учат=((((
чтобы там ни говорили верующие.. . я решил примирить эволюционистов и креационистов. значить так.. . создал бог обезьяну.. . по образу и подобию своему.... потом выгнал ее из рая.. . обезьяне пришлось работать.. . и она эволюционировала в человека, потому что ей пришлось применять смекалку и ум