если есть дефекты внешности-замуж не возьмут никогда?

плохая девчонка Мыслитель (9357), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да оно мне и не надо...
Лучший ответ
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Кто это тебе такое наговорил?!!!
Подойди к нему ( к тому, кто тебе это сказал) и сделай ему дефект внешности в виде синяка!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Возьмут, возьмут - правда ждать придётся дольше.
Kenshin_Himura Гуру (2584) 17 лет назад
ЧушЬ полная!!!!Полюбому найдётся тот, кто возмёт!!!!
katastroffa Мудрец (17006) 17 лет назад
Главное чтобы не было дефектов души, поверь это гораздо страшнее, даже при отсутствии дефектов внешности
MAZER Оракул (54826) 17 лет назад
Забудь слово никогда навсегда))Такого просто не бывает))Просто можно чучуть уменьшить процентную вероятность....Хотя на счастье это вряд ли повлияет...
Пользователь удален Профи (504) 17 лет назад
какая связь между замужествои и внешностью? И вообще постановка вопроса "возьмут", крайне уинизительна.. Замуж выходят а не берут
Катёна Мыслитель (9435) 17 лет назад
нет конечно!если ты веселая,общительная,добрая,то всегда найдётся тот,кто тебя оценит!в конце концов,тупые модели тоже стареют
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
вообще то не в дефектах внешности дело.. но щас просто такие мальчики пошли, им красавиц подавай. но если повезет, то можно встретить человека которому будет важна твоя личность, а не внешность. редко конечно...
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
главное внутренняя красота. найдёшь свою половинку. просто дождись и не пропусти. может быть он рядом. тот кто любит тебя просто за то что ты есть.
kassandra Мастер (2116) 17 лет назад
Главное, чтобы не было дефектов внутри. А с замужеством решать тебе: хочешь-будешь там, а нет - и...
влад Ученик (118) 17 лет назад
"Я влюбился в тебч сразу - ты хорошая была" - вот критерий, по которому берут замуж, а вовсе не дефекты внешности. Дурилка картонная....
Alex Myshkin Мастер (1149) 17 лет назад
Я бы не отказался видеть тебя своей невесткой . У меня сын подходящего возраста
Lilit Гуру (3740) 17 лет назад
Что за глупости?=))) Возьмут и еще как возьмут. При чем тут внешность...
Катя Буркова Профи (997) 17 лет назад
В жизне все как в поговорке, встречают по одежки, провожают по уму!! Так что нечего себя недооценивать, у каждого человека есть свои недостатки!!!
Лилия Николенко Мыслитель (9335) 17 лет назад
Да ты что! Был бы человек хороший! Просто не замыкайся, и не кричи сразу: " Ну возьмите меня!" и всё получится. Удачи!
qwer2705@mail.ru Мастер (1976) 17 лет назад
Какие дефекты, может это для вас дефекты, а кото-то и не заметит их.
Вот, как окружите ЕГО своей внутренней магией красоты, так и забудите про всякие дефекты.
Оглянитесь, иногда видя пару, не понимаешь что он или она в нем( ней) нашли.
Arsenffff Мастер (1402) 17 лет назад
Да хоть ты там инвалидом будешь! ГЛАВНО, что внутри!! ! Да.. . мальчикам сечас красавицы подавай. Но есть порядочные люди, которым выжна ты внутри! Если это так брать- это минус. Но порой надо сотни минусов, чтоб развестись :) Поверь мне
prostoson Знаток (377) 17 лет назад
даже инвалиды женятся! у меня бабушка с полиомиелитом вся скрюченная как стручок 20 лет с мужем прожила очень счастливо.
Елена Кузьмичева Мастер (1625) 17 лет назад
У меня сестренка познакомилась с парнем, а его мама сказала: "у нее же дефект - зрение минус 4! Хотя кому он мешал? Разные люди бывают. разные судьбы. И люди красивые с богатым душевным миром остаются одни, просто никому порой этот "мир" не нужен. Для этого нужна зрелость мысли и желание найти по-настоящему дорогого человека.
Оптимистка Оракул (68907) 17 лет назад
Самое главное, Наташенька, не комплексовать и внутри должно быть чувство уверенности, что ты хороша, ух как хороша. Не все и не всегда смотрят на дефект внешности, главное ДУША и ОПТИМИЗМ. Уныние отталкивает людей. Люди тянутся к улыбке, нежности, остроумию, уверенному человеку, ведь мужчины боятся трудностей, а если человек ведет себя уверенно и всегда хорошо выглядит и улыбчив, значит с ним легко, комфортно и спокойно ( мужчины это очень ценят).
А вот твой добавленный вывод - это уже чистой воды ложь. Не надо кривить душой, люди это чувствуют. Я так говорю, потому что сама имею небольшой деффект и была закомплексована, НО вовремя поняла, что в этой жизни надо быть самой немного пошустрее. Я всегда хотела замуж, но для себя решила, если я даже не выйду замуж, то дети у меня БУДУТ. Но все получилось хорошо, я вышла замуж, правда поздно, но у меня двое детей, все нормально. Так что не надо говорить, что тебе это не надо, это нужно каждой женщине.Главное не гневи Бога, я думаю, что у тебя много достоинств, которые симпатичны мужчинам, будь сама собой, не кичись тем, что тебе все равно. Мужчина должен чувствовать что тебе не все равно.