Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ПОМОГИТЕ!

Пользователь удален Знаток (466), закрыт 16 лет назад
моя лучшая подружка встречается с моим бывшим, но что он мой бывший и что мы с ним встречались она не знает!!!! а мы еще любим друг друга!!!! но есть преграда!!!! я потеряю подружку лучшую!!!! что делать????
Пользователь удален Профи (863) 17 лет назад
Если он любит тебя почему встречается с ней?
astro men Мудрец (11835) 17 лет назад
...все точки над "Ё" должен поставить ОН а не ты... Много на себя берёшь...)
Kiska Lucky Гуру (3971) 17 лет назад
если он тебя любит почему вы не вместе? он хочет заставить тебя немного поревновать?
Nastya Мудрец (15198) 17 лет назад
если он тебя "любит" и встречается с твоей подругой, то бросать его нужно совсем. И подруге скажи, что к чему
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
зачем ты мучаешь себя, если он твой бывший и как у вас ничего не получилось, так дайже шанс своей подруге может хоть она счастлива будет и не стоит из за парня дружбу делить, оставайтесь подругами
Пильмень Мастер (1238) 17 лет назад
Собраться надо и коллективно решить проблему, но последние слово будет за парнем!
Мария Колымагина Мастер (1937) 17 лет назад
ну если он бывший...и если вы больше не встречаетесь....какие проблемы???
Куся Гуру (2551) 17 лет назад
Бросай его!!!!Любит тебя а гуляет с другой???
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
Знаешь, Ксю, ни одна подруга и ни один друг недостоин наших любимых...
Я из-за знакомых потерял любимую и понял это простенькое правило (правда, на собственной ошибке, н опонял)
Лучше сохрани любимого, даже если потеряешь подругу
Если подруга нормальная, она поймет, а если не... Зачем тебе тогда такая подруга
Mary Гуру (3586) 17 лет назад
Вот они женские проблемы :)
Если это твоя лучшая подруга, почему ты никогда ей не говорила про него,м? Задумайся.
А он знал что это твоя подруга? Если да то он очень хороший :)
ещё вопрос---> а подруга его любит? Еснли ет, то пускай ищет другого, поговори с ней, конечно самолюбие у ней пострадает, будет дуиться так далее, но лучше так чем сидеть и страдать... В общем выясни эти нюансы, поразмышляй и вперёд в бой
Похожие вопросы