Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если мы с женой регулярно ссоримся 2-3 раза в месяц, стабильно? Я женился не для того, что нервы себе мотать

Кошара . Мыслитель (5966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
banderas Профи (554) 17 лет назад
если никто не хочет уступать, значит будете ссориться и дальше
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (504) 17 лет назад
думаю у вас проблемы с сексом
таня иванова Мыслитель (8045) 17 лет назад
попробуйте не сориться,а значит во всем ей уступать...
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Ссорятся ВСЕ!!!По другому не бывает!А уж что делать решать вам!Но ту с которой ссор не будет вам не найти!
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
2-3 раза это для нас не показатель!Мы на неделе 2-3 раза ссоримся и ни чего 8 лет живём же!
qwer2705@mail.ru Мастер (1976) 17 лет назад
Ссоры по пустякам? А чувства есть, прежние?
А с сексом все нормально?
sisterеtvoy Знаток (342) 17 лет назад
иди ей навстречу она поймет и она пойдет к тебе навстречу а вообще лучше сесьть и спокойненько все обсудить
Valentina Гений (65733) 17 лет назад
один из вас должен уметь уступать... попробуй уступить ей и не ссориться...
Источник: проверенно на собственном жизненном опыте
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
2-3 раза в месяц - это не стабильно! Идеал ты себе и так не найдеш! А нервы себе мотать.... я думаю она себе их тоже мотает.... может быть не всегда проблема в жене! Нет идеальных отношений, а ссора иногда разряжает обстановку в доме! не переживай! все будет хорошо!
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Мы ссоримся чаще! Разводимся каждый день. Но любим друг друга безумно и знаем, что всегда будем вместе (уже 8 лет)
St Гуру (4492) 17 лет назад
Все ссорятся, просто надо быстро это забывать
Алена Андриянова Ученик (148) 17 лет назад
Надо уступать друг другу!Искать компромисы в любых ситуациях!А главное научитесь просто радоваться жизни!!
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Ерунда, у нас каждый день война. Я привык.
Екатерина Мастер (2207) 17 лет назад
А я еще иногда вещи мужа в коридорчик рраз! Так знаете ли для профилактики...
Правда потом надо быстро бегать... но зато интересно. Без военных действий немного скучновато.
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Просто нужно обоим понимать, что мужчины и женщины абсолютно разные по физиологии, по психологии, по воспитанию, по привычкам, и т. д. Хоть раз после ссоры договоритесь и оба отдельно напишите: из-за чего началась ссора и по какой причине вы друг другу не уступили. Я думаю результат будет большим поводом для смеха.
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Знайте ,было бы намного хуже если бы этих ссор небыло бы.
Отсутствие ссор явный признак полной безразличии в семьи.Каждый живет своей жизнью и даже не замечают друг друга.
Для снижения напряженности.
Дайте жене немного выпустить пар /у них порой это физиологическая необходимость/, потом уходите с с ее поля зрения.
На эмоциях не пытайтесь спорить переубедить хуже будет.