Патриотизм в России?

Пустим червя? Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Почему патриотизм в России всегда направляется в неправильное русло? Ради чего? Люди ищут способ гордиться своей Родиной, но иногда это приводит к печальным последствиям. Страдают все, только не чиновники, почему?
Лучший ответ
Aleksa Мастер (1087) 17 лет назад
потому что у нас в стране извращенный патриотизм... типа если ты любишь страну, ты должен сдохнуть за нее...а если не любишь ты предатель
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 17 лет назад
В России горе от ума. У нас слишком много умных, которые хотят сделать как лудше а получается как всегда.
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
Какое отношение патриотизм имеет к чиновникам?
Басалаев Михаил Гуру (3483) 17 лет назад
Исстинный патриотизм заключается в служении Родине. Все горлопаны - это пена, больные люди. И те, кто на них делает себе имя.
Бармалей. Мастер (1807) 17 лет назад
Патриот в России только тот , кто не бежит из неё а тот кто работает для неё и во благо неё !!!К чинушам потриотизм не имеет никакого отношение !!!