скажите пожайлуста чем лечить хламидиоз?

snowmany Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Антибиотики (лучше ряд макролидов - сумамед, миакропен) + трихопол + иммуномодуляторы + гепатопротекторы( карсил,эссенциале); По окончании курса - препараты длянормализации микрофлоры кишечника. Да, и местно - макмирор.
Обязательно проверитьпредварительно на скрытые инфекции - кроме хламидий, могут быть еще микоплазмы, гарднереллы, уреаплазма и т.д.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
К врачу иди. сейчас от всего лечат.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Сходите к врачу, ему виднее чем и как лечить
Валя Ученик (190) 17 лет назад
лечит у гинеколога...срочно...
Ольга Кухоренко Ученик (130) 17 лет назад
Сходи к врачу и тебе пропишут курс лечения. Но он длительный и не дешевый.
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
ага в итоге ничо не вылечишь

тола печень от колес посадишь
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
а ты знаешь что это не лечится?