яблочная диета...что наиболее полезно и выводит гадость из организма, ЯБЛОКИ+КЕФИР или ЯБЛОКИ+ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ?ВАШЕ МНЕНИЕ

Me To You!!! Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pasha zhgilev Гуру (4515) 17 лет назад
ЯБЛОКИ+ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
я читала, что зелёный чай задерживает жидкость в организме... поэтому мне кажется, что кефир более уместен..) попробуй два варианта, а потом мне расскажешь какой лучше подействовал;))
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Наиболее полезно свежевыжатый яблочный сок. И ничего кроме сока дня два-три, дольше не стоит, может быть опасно. Хорошо почки прочищает. Но там еще куча нюансов: клизмы, промывания.
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
Если будете есть яблоки+кефир, точно все выйдет.
Женька Профи (511) 17 лет назад
согласна с Бегемотом.сок лучше всего.В банках 3х л. особенно
Alena S. Гуру (2926) 17 лет назад
К комбинациям ваших диет типа "Яблоки + кефир" я бы добавила еще + туалет