Скиньте пожалуйста биографию Эдуарда Флерова, он в фильме Меч Макса играл, желательно про личную жизнь!10 баллов за подр

Лучшая Профи (921), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
обную биографию
Голосование за лучший ответ
Tatyana Niv Мастер (1639) 14 лет назад
Флёров Эдуард Игоревич
Родился 22 ноября 1966 года в городе Красноярске.
В силу особенностей мятущегося характера обучался в разных учебных заведениях и перепробовал немало различных профессий. Но хроническое заболевание сценой всякий раз брало верх и возвращало на подмостки.
В 1991 году закончил ЛГИТМиК, мастерская Норенко В.
В последнее время проживает в Москве и активно занимается актёрским ремеслом, в поисках новых форм и воплощений.
Играет в театре "Практика"

театральные работы
"Парикмахерша"
"Небожители"
Аня Соломаха Мастер (1644) 14 лет назад
Флеров Эдуард Игоревич – российский актер, родился 22 ноября 1966 года в Красноярске.
В силу особенностей мятущегося характера Эдуард Флеров обучался в разных учебных заведениях и перепробовал немало различных профессий, но увлечение сценой всякий раз брало верх и возвращало его на подмостки.
В 1991 году Эдуард Игоревич окончил ЛГИТМиК (мастерскую Норенко В.) , служил в театре "Актэм", театре Центра Высоцкого, а в последнее время проживает в Москве и активно занимается актёрским ремеслом, находясь в поисках новых форм и воплощений.
Театральные работы:
«Пять вечеров»
«Ледяные картины»
«Пять Вечеров»
«Летний день»
«Елизавета БАМ»
«Небожители
Фильмография:
Оперативный псевдоним (2003)
На углу, у Патриарших 3 (2003) роль: бандит
Даша Васильева. Любительница частного сыска 2. Дама с коготками (2004)
Рокировка (2004) эпизод
Мы умрем вместе (2004) роль: брат Жени
Ключи от бездны: Операция Голем (2004)
Слепой (Ликвидатор) (2004) эпизодическая роль: Андрей
Мы умрем вместе (2005) роль: брат Жени
Стая (2005)
Не хлебом единым (2005) эпизод
МУР есть МУР 3 (2005) роль: капитан Покатилов
Есенин (2005) эпизод
Две судьбы 2. Голубая кровь (2005)
Две луны (2005)
Сыщики 5 (2006) роль: Дмитрий Водорезов, серия "Кильки в томате"
Мой генерал (2006) роль: следователь
Автономка (2006) роль: Дмитрий Щербинский, механик, капитан 3-го ранга
Палач (2006) роль: Завалишин
Человек безвозвратный (2007) роль: Дмитрий
Диверсант. Конец войны (2007) роль: танкист
Гонка за счастьем (2007) роль: Чесноков, механик
Дух (The Spirit) (короткометражный) (Великобритания, Россия) (2007)
Слуга Государев (2007) роль: Карл XII
Фата Моргана (короткометражный) (2008) главная роль: Олег
Охота на Берию (2008) роль: полковник Гараев Вячеслав
Замкнутое пространство (короткометражный) (2008) главная роль: Олег
Богатая и любимая (Украина) (2008) роль: Першин
Висяки (2008) главная роль: Михаил Иванович Таранов, майор
Висяки 2 (2008) главная роль: Михаил Иванович Таранов, майор
Генеральская внучка (2009) роль: Сергей Сергеевич Поляков, "Самоубийца"
Отдел контрольных преступлений (2010)
Нат Мастер (1335) 14 лет назад
Хороший вопрос! Я бы тоже хотела знать подробности. Но, к сожалению, в инете мало информации об Эдуарде. Кроме того, что уже написали, нечего добавить (((((((((((