какая по -вашему самая нужная программа для нормальной работы компа? пример,Ccleaner

BEST Гуру (3468), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну кроме антивируса.. чтобы диагностировать комп на наличие ошибок и их исправлять..
Лучший ответ
CUB Мастер (1022) 14 лет назад
Free spacer, unlocker, Advanced Registry Optimizer, КАСПЕР 9 кажись так!!!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7569) 14 лет назад
BIOS, все остальное - можно заменить.
Андрей Мастер (1860) 14 лет назад
Dr.Web, файерфолл, ссклинер, опера, кип, визуал студио 2008
SAN-J Профи (507) 14 лет назад
Если не брать в расчет антивирус, то:
Total_Commander_7.50a_PowerPack_2010.0_RUS (содержит набор нужных полезностей, кроме антивируса )
YuPi Ученик (150) 14 лет назад
Биос, уже ответили. Ну и самая нужная, это естественно сама, Операционная система.
YuPiУченик (150) 14 лет назад
А для исправления ошибок.Не знаю как кто а я пользуюсь TuneUp Utilities.Как по мне,прекрасная програма.Можно даже сказать:Та самая операционка,только все настройки видны как на ладони.В ней кстати есть добавочьная опция,которая при установки програмы выходит ярлыком на рабочий стол,называется TuneUp 1-Click Maintenance.При двойном щелчке по этому ярлыку,сразу же идет проверка системы на ошибки,и потом уже можеш сам выбрать какие ошибки тебе исправить а какие может и не надо.Да и сразу же показывает,нужно делать дефрагментацию или нет.В принципе там есть и автоматическая дефрагментация,но я ею не пользуюсь.Ну вот и все.Если нужно,устанавливай.А если вопрос от фонаря задал,то бог тебе судья.