Сочи-2014: когда мы победим вместе?

похож, но не тот Просветленный (23222), закрыт 17 лет назад
тогда возможность приехать искупаться в Черном море летом и покататься на лыжах в Красной Поляне будут иметь и нижегородский учитель, и калужский врач, и вологодский сантехник?

Ведь, как убеждают нас представители комитета «Сочи-2014», победим мы ВМЕСТЕ! !
(С)
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/02/a_1410188.shtml
Лучший ответ
Sergey Sergeev Просветленный (45969) 17 лет назад
Ага! Победят те, кто на стройе объектов разворуют еще несколько миллиардов, а народ как в жил в ж....так и будет жить.
Остальные ответы
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19202) 17 лет назад
Да никто нам не даст победить, с чего вы взяли?
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Врешь, Lexey !
Быдло туда не пустят
Кстати, видел рекламные щиты "А ВМЕСТЕ МЫ РУССКИЕ"???