Дама флиртует нестесняясь мужа,что должен думать муж про нее.???

M@S Мастер (2334), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Харютченко Знаток (251) 14 лет назад
нужно прощаться с такой женой
Остальные ответы
Клаша Профи (801) 14 лет назад
муж должен думать то что дама пытаеться добиться большего внимания от него
f@ntasy f@ntasy Знаток (484) 14 лет назад
вот согласна с Клашей! внимания требует и просто кричит жена
Irisha Мудрец (14438) 14 лет назад
Чего ей я недодаю? Внимания? Любви? ..т. д.
Ищите причину в себе...
Natalinn Lukjanova Ученик (135) 14 лет назад
vot,vot,dame na samom dele nuzhno vnimanie toljko muzha i ona ne znaet kak privlech ego vnimanie...
[Добро] Профи (548) 14 лет назад
Думаю что это тревожный признак. Вероятно жена не считается с чувствами (мнением) мужа. Значит он ей не интересен/мало интересен.

Думаю стоит спокойно и прямолинейно выразить негодование по поводу данного факта и попытаться найти общую точку зрения на проблему.
Самое важное держаться достойно быть спокойным и не допускать скандалов в выяснении отношений. Выяснить отношения легче спокойно все обсудив
Галчонок Мудрец (18062) 14 лет назад
Что то в нём не так. раз косится на сторону!
Источник: я
Тамара Лянка Профи (620) 14 лет назад
Многое зависит от человека. У меня есть знакомый, который сидел в баре с женой и друзьями. Выпил, хорошо, а в это время его жена чуть не трахнула его друга в туалете. Помешало лишь самосознание друга. Нельзя говорить однозначно что в Вашей ситуации виноваты Вы, либо жена - уж очень много неизвестных. Если ранее у жены такого внимания к противоположному полу не наблюдалось, то вероятно, действительно может она это делает намеренно ради привлечения внимания.