Кто сказал, что блондинки- глупые?

Серёга Столий Мастер (1581), закрыт 17 лет назад
Я так не считаю, ето цвет волос а не стиль жизни. И попробуйте меня убедить в обратмон.
Лучший ответ
Eva Мыслитель (7315) 17 лет назад
те, кто им завидуют. У меня одна подруга - экономист, закончила Академию с красным дипломом и золотой медалью, вторая - инженер-конструктор по ракетам, третья - журналистка на ТВ (заняла 1 место как лучший журналист МО) , а я - юрист, пишу кандидатскую, собираюсь подавать документы на должность судьи. И все мы блондинки
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
блондинки сами без слов доказывают
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 17 лет назад
Кто сказал, сам умом не блещет.
1 Гуру (2610) 17 лет назад
посмотри на Зверева и убедишься как звезда в ШОКЕ)))
Пользователь удален Мастер (2152) 17 лет назад
тот кто с ними никогда не общался.
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Все телевидение об этом твердит, на протяжении всего времени с момента выхода! Блондинки в законе!
Исследование СПбГУ Профи (827) 17 лет назад
Это закон..) им не повезло, но что поделать, судьба у них такая..)))
Ксюха Rasta Профи (718) 17 лет назад
Я с тобой полностью согласна! Ведь ум не зависит от цвета волос-это полюбому!!! Ведь если я щас перекрашусь в блондинку от этого тупее не стану!!!!
ю Гуру (3013) 17 лет назад
попробую, но не в обратном, просто блондинки считаються более трепетные, более ласковые, непритязательные, и вызывают тем самым только положиетльные эмоции у мужчин, с ними лекго и беззаботно, поэтому мужчины не няпрягаются с ними или почти не напрягаются, а тем более свои мозги...
Sergei Labliuc Мастер (2476) 17 лет назад
Да не то, что очень глупые. Может более ветренные. Их легче развести на "приключения". Даже, кажется ученые что-то про это открыли.
Екатерина Мастер (2290) 17 лет назад
Это наверняка сказали наши горячо любимые мужчины.
С высказыванием на счет блондинок я не согласна, но вот на счет женщины за рулет, к моему оргомному сожалению не согласиться не могу. На дороге сразу видно, кто едет. Радкет только то, что среди нас-женщин, появляются асы:)
Багира Гуру (3159) 17 лет назад
Все говорят! Но как ни печально, на зависть 2/3 женского пола, по статистике мужчины больше любят белокурые локоны :))
Richard Dixon Гуру (4961) 17 лет назад
сказки про блондинок придумывают брюнетки долгими одинокими вечерами.
Источник: журнал плейбой
Serge Samodelkin Знаток (393) 17 лет назад
Это расхожее выражение. Ненадо принимать это близко к сердцу.
Пользователь удален Гуру (2989) 17 лет назад
вот именно!блондинки тупые!да это просто какой то урод придумал и все блондинки стали шлюхами шалавами и т.д.и еще много Американских фильмов про тупых блондинок!ну почемууууууууууууууууу!
Наталия Потапова Мыслитель (6031) 17 лет назад
А зачем убеждать? Блондинки, как все люди, бывают разные. Раньше про чукчей были анекдоты, теперь о блондинках. Кто следующий?