Конфетная фабрика!!!

Кот Просветленный (21491), закрыт 17 лет назад
А если бы вы оказались на кондитерской фабрике или работали там, много бы всяких сладостей съели или придерживались бы диете? я бы не устояла)))
Лучший ответ
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
ой нет..мне там нельзя работать... я жуткая садкоежка... если после обеда не съем конфетку ...дальше день на перекосяк пойдет....
Остальные ответы
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
когда всего много то нехочется!
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
Я поэтому и не хожу.
ю Гуру (3013) 17 лет назад
да, придерживалась, но всеже выбирала какие-нибудь низкокалорийные всякие штуки!
. Знаток (384) 17 лет назад
лучше уж ликёроводочный завод
karmen_s Мастер (2241) 17 лет назад
Не все конфеты одинаково вкусны и полезны ...Но чуть-чуть можно :)
Demon d Гуру (3333) 17 лет назад
блин, хрен его знает.. . Мясо, мясо решает все вопросы :)
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Работала! Первые две недели лопала все что под руку попадется. Потом начала жалеть что не работаю на колбасном заводе.
С ТЕХ ПОР СОВЕРШЕННО РАВНОДУШНА К СЛАДКОМУ)))))))))))
Andrey B. Просветленный (27104) 17 лет назад
Через неделю, видеть конфеты незахочешь. А на некоторых фабриках работникам запрещают пожирать конфеты...
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Сергей Коваль Мастер (1150) 17 лет назад
Не испытываю такой зависимости от сладкого,
я очень спокойно к нему отнашусь могу поесть так только когда правда захочеться.
Однако в детстве очень любил.