Едариум
+2Конфетная фабрика!!!
А если бы вы оказались на кондитерской фабрике или работали там, много бы всяких сладостей съели или придерживались бы диете? я бы не устояла)))

ой нет..мне там нельзя работать... я жуткая садкоежка... если после обеда не съем конфетку ...дальше день на перекосяк пойдет....
поэтому я работаю в милиции
Не испытываю такой зависимости от сладкого,
я очень спокойно к нему отнашусь могу поесть так только когда правда захочеться.
Однако в детстве очень любил.
Через неделю, видеть конфеты незахочешь. А на некоторых фабриках работникам запрещают пожирать конфеты...
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Работала! Первые две недели лопала все что под руку попадется. Потом начала жалеть что не работаю на колбасном заводе.
С ТЕХ ПОР СОВЕРШЕННО РАВНОДУШНА К СЛАДКОМУ)))))))))))