Едариум

Конфетная фабрика!!!

А если бы вы оказались на кондитерской фабрике или работали там, много бы всяких сладостей съели или придерживались бы диете? я бы не устояла)))

ой нет..мне там нельзя работать... я жуткая садкоежка... если после обеда не съем конфетку ...дальше день на перекосяк пойдет....

поэтому я работаю в милиции

Не испытываю такой зависимости от сладкого,
я очень спокойно к нему отнашусь могу поесть так только когда правда захочеться.
Однако в детстве очень любил.

Через неделю, видеть конфеты незахочешь. А на некоторых фабриках работникам запрещают пожирать конфеты...

Источник: осторожно, в голове злые собаки

Работала! Первые две недели лопала все что под руку попадется. Потом начала жалеть что не работаю на колбасном заводе.
С ТЕХ ПОР СОВЕРШЕННО РАВНОДУШНА К СЛАДКОМУ)))))))))))