с какой стороны лучше ???

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад

как вы считаете, с каким (правым или левым) рулем ездить лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
обгонять лучше с левый, если уровень высокий то без разницы!
a v Искусственный Интеллект (293505) 17 лет назад
По РФ - с левым, по Англии - с правым
ю Гуру (3013) 17 лет назад
а в какой стране лучше?
Piligrim Мастер (1083) 17 лет назад
В англии и японии - с правым
В России и т.д. - с левым
Лариса Мыслитель (7863) 17 лет назад
в России с левым, в Англии с правым
Пользователь удален Мастер (1179) 17 лет назад
мне нравится та что справа....вот бы такую и левую... я про фото
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
Смотря где. Как у нас обгонять на леворукой, со штурманом?
Считаю на правом
Алексей Чекалов Профи (762) 17 лет назад
Даже отвечать не буду вопрос глупый
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Для правостороннего движения - с левым и наоборот.
Gerbicid68 Мастер (1269) 17 лет назад
Садишься в японский автомобиль-комфортно.Примерно через два часа данный вопрос уже не стоит перед тобой столь остро.Еще через месяц ты уже не захочешь перелазить за руль отечественного пепелаца.Чем больше стаж управления праворульным автомобилем,тем меньше проблемм с обгоном.Собственный опыт.Могу ездить хоть на жигулях,хоть на toyota,nissan,suzuki и т.д.Но на жигулях как то не хочется.
Эрнест Самуилович Мыслитель (8777) 17 лет назад
Тебя учили ездить с левым рулём и живешь ты в стране с левосторонним движением?