Значение имени Китана

Скоро родится доча, очень понравлось имя Китана. Не могу найти его значение. Знаю, что распространено в восточных странах, кажется...Если кто-нибудь может помочь, НННЕЕLLLLPPPPPP!

Ну как назвали все таки Китаной? интересно же

Происхождение имени Китана
Корни значения мужского имени Китана уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Китана происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Китана.

Характер имени Китана
В спорах Китана предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Китана обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества.

Карьера человека с именем Китана
Если же Китана желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность на зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой.

А с отчеством как будет ?

Может Хитана... что-то цыганское вроде...

В нашем справочнике и календаре такого нет. А крестить под каким будете.