Чем нынче ОПОХМЕЛЯЮТСЯ? ЖУТКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!! :((

Никлсон Мыслитель (5310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Demon d Гуру (3333) 17 лет назад
Иван запомни... Похмель лечит только время,а головную боль можно снять алказельцером. Вощем если похмелье не лечить,то оно пройдет за 1 день,А если лечить,то это прямопропорционально сколько ты его будешь лечить и количеством пивных лекарств
Остальные ответы
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
не надо этого делать ...выпей таблетку от головной боли... а то так в запой можно зайти :)
Romik Гуру (3657) 17 лет назад
Пивасика пару бутылочек! И все ок!
Лютый Мастер (1191) 17 лет назад
рассолом,пивком,коньяком....
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Я уже отведала пива, водки и коньяка, но всё-равно плохо! У меня не голова, у меня желудок умирает!
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
И еще попей маринаду или рассолу....
Пиранья Мастер (1087) 17 лет назад
Я вот щас газировочкой с чаем отпиваюсь....
А от головы только топор спасет....
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Шипучий аспирин + цитрамон и спать, спать, спать....
Seletka Гуру (3364) 17 лет назад
может тебе бренди накапать?
Пользователь удален Мыслитель (5050) 17 лет назад
блин... пей спирт! на следующий день водички хапнул и намана))))))))))))))
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Пивом будет тяжелее потом, лучше уж водочки или коньячку грамм сто.
Вилка Оракул (54692) 17 лет назад
Тера Флю купи, выпей пакетик, и ляг спать. Через пару часов будешь, как огурец. Он и спазмы снимает, (в отличии от простых обезболивающих, которые только подавляют боль), и давление нормализует, и вообще - ставит на ноги! Удачи!
Andrey B. Просветленный (27104) 17 лет назад
Угу. У меня как раз жена щас помирает т этой блезни...
Сначала пила уголь, теперь перешла на крепкий чай и витаминный сироп у макса конфисковала, как полегчает будет есть цитрамон и пить кофе... вот такой план у неё до вечера :)
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Valentina Гений (65733) 17 лет назад
кефир попей... от алкоголя в запой можно уйти
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
2 таблетки цитрамона и на час в кровать! Потом расхаживаться! Кстати я с похмелья не курю-намного легче переносится!