Вы всегда приходите на свидания вовремя?

Elenka Мыслитель (5205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Помор Мыслитель (7624) 17 лет назад
стараюсь, во свяком случае
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
я всегда все делаю вовремя!
Лада Мыслитель (6009) 17 лет назад
Во всяком случае стараюсь...потому как большие опоздания - это элементарное неуважение к человеку,коорый тебя ждет.
Опасная Штучка Знаток (414) 17 лет назад
Нееееееееееееет)) Я вообще по жизни опаздываю)) Как-то раз даже опоздала на 2 часа, ничего.. дождался)
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Я по своей натуре очень пунктуалный! Для меня опоздать - неприемлемо! Я прихожу или раньше, или вовремя!
татьяна паскар Мудрец (19885) 17 лет назад
стараюсь не опаздывать но иногда не получается
Алёшкина любовь Мыслитель (6248) 17 лет назад
даже чуть раньше стараюсь, мне неудобно когда меня ждут, наверное глупый стереотип. Но зато я всех всегда жду :(
Дарина Мастер (1761) 17 лет назад
иногда специально минут на 5 опаздываю....мой мч один раз вообще заявил "девушка не опаздывает,она либо приходит на свидание либо нет!"
Танюсик Профи (882) 17 лет назад
я не могу ничего с этим поделать, но я опаздываю на свидания всегда. просто потому, что я боюсь прийти раньше. глупо, но факт
Киса Гуру (3240) 17 лет назад
нет,девушка должна опаздать минуты на 2 хотя бы?
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
да бывает иногда и раньше.