Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда женщина кладет глаз на мужчину, он и не подозревает сколько еще всего она взвалит на него впоследствии!

Mirror Soul Мыслитель (7273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
Зато женщины всегда помнят мужчину, кторого они завоевали а мужчины женщину, которую не смогли завоевать.
Остальные ответы
NNK Мыслитель (5907) 17 лет назад
зато он сразу видит,что она одноглазая.
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
сначала глаза ,потом сумки,детей,домюпитомцев,своих подруг ,тёщу и себя наконец..и это всё на хрупкие мужские плечики...О зачем же тааак!!
melissa Гуру (4513) 17 лет назад
боже, ну и силища у женских глаз!