Кого вы считаете самой красивой женщиной мира???

LeN@4ka Профи (698), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Slava Key Мыслитель (5889) 14 лет назад
Природу конечно-она самая красивая, я путешествую и каждый раз она меняется просто чудо! Люблю только ее!))
Остальные ответы
Главлит Алгу Профи (703) 14 лет назад
О. П солистку одесской кардиовэйв группы Флёр.
Александр Ряховских Ученик (124) 14 лет назад
Ту с которой просыпаюсь каждое утро)
vas Знаток (457) 14 лет назад
Кэтрин Зета Джонс
Шарлиз Терон
Бирюза Мастер (2112) 14 лет назад
Сейчас такой наверно и не найдёшь. Селиконовые все. Да и понятия о красоте у всего мира разные.
OlgaYa Мастер (1717) 14 лет назад
Элизабет Тейлор в молодости
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 14 лет назад
Обычную русскую машу с любого двора :) Красивее русских девушек никого быть не может.
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 14 лет назад
Для меня лично - мама моя :О)
Ну, а из известных актрис - Софи Лорен, Вивьен Ли, Элизабет Тейлор и Ирина Полищук (это на мой ВКУС! ) :О)
Ваятель Мудрец (14757) 14 лет назад
Это конечно мама, и та с которой хочется уснуть, а проснуться и не испугаться
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 14 лет назад
Самой красивой женщины в мире просто не существует. Женская красота многогранна и не повторима. Для меня, самая красивая женщина в мире, эта та чья голова лежит сегодня на моем плече.
наталия Ученик (157) 14 лет назад
энжи (джоли) не только красива но и умна добра и просто красавица!!!