для девчонок

Анатолий Малышев Мастер (1436), закрыт 17 лет назад
Влюбляетесь ли впервые видя человека?
Лучший ответ
Olka Мастер (1481) 17 лет назад
Существует влюблённость с первого взгляда,а любовь приходит со временем,когда ты знаешь все достоинства и недостатки,которые тоже со временем превращаются в достоинства)))Вот))
Остальные ответы
Ника Солнечная Мыслитель (6380) 17 лет назад
Нет. Максимум со второго раза.
Маня.. Мастер (1775) 17 лет назад
Да и до сих пор люблю только безответно.. =((
Ксюха Rasta Профи (718) 17 лет назад
ну влюблятся это сильно сказанно!Бывает что парень очень сильно тебе симпатичен и хочется узнать его поближе!А бывает что видишь парня и кажется что ты его уже лет сто знаешь!!!)))
B@unti Знаток (465) 17 лет назад
Ну если он очень красивый,да ещё и посмотрит на меня каким нибудь особенным взглядом...))))))
Пользователь удален Профи (823) 17 лет назад
Да,у меня была любовь с первого взгляда!
Пользователь удален Профи (792) 17 лет назад
да сейчас все ок!встречаемся!
Босоножка Просветленный (41826) 17 лет назад
Влюблялаь. Но когда узнавала поближе разочаровывалась.
ТДН Знаток (282) 17 лет назад
хмм..нада на всех почаще посматриватьь ))
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
нада просто сделать так чтобы в тебя все влюблялись с первого взгляда....тогда будешь больше людей узнавать и так встретишь свою настоящую любовь =)
Temptation Мастер (1412) 17 лет назад
Влюблялась=)))Ха!!! Только такой вот "любви" недели на 2 хватало=)))))). Потом эмоции притуплялись, крылья отпадали....В общем, любовь с первого взгляда-это не для меня))))