Характеристику по дате рождения дайте пожалуйста

Linda Мастер (1021), закрыт 17 лет назад
17.03.1979 и 19.11.80
Лучший ответ
Алексей Гуру (4495) 17 лет назад
Здесь получишь ответ и по каждому в отдельности и, при необходимости, гороскоп совместимости - http://www.oculus.ru/sin.php
Удачи ;-)
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1201) 17 лет назад
о! да вы уникум!!! первая дата - латентный маньяк-убийца, вторая - будущий император всея вселенной.
Источник: ацкий сотона
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
По зодиакальной системе знаков Вы Рыбы. Время влияния этого знака - с 21 февраля по 20 марта.
-------------------------------------------------------------------------------
По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Черепахи. В отличие от других систем, с символами этого гороскопа связаны свойства и качества, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплощать.
--------------------------------------------------------------------------------
По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Лилии. Время влияния этого знака - с 11 по 20 марта.
--------------------------------------------------------------------------------
По мифологическому гороскопу Вы - Гарпия. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком.
--------------------------------------------------------------------------------
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Липы. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.
По японскому гороскопу Ваш знак - Овцы. Японский гороскоп почти совпадает с китайским, однако некоторые трактования и знаки отличаются.
--------------------------------------------------------------------------------
По китайскому гороскопу Вы родились в год Козы. Элегантная и очаровательная Коза часто бывает слишком пессимистичной и беспокойной.
--------------------------------------------------------------------------------
По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 1. Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и влияет на характер человека и управляет его судьбой, его будущим.
--------------------------------------------------------------------------------
По Фэншуй Ваше число Гуа: 3. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет, какая энергия ярче всего выражена в человеке. По нему Вы можете узнать благоприятные и неблагоприятные направления для ориентации кровати, стола, очага, двери.
--------------------------------------------------------------------------------
По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Хризолит, Мрамор, Флюорит

По зодиакальной системе знаков Вы Скорпион. Время влияния этого знака - с 24 октября по 22 ноября.
--------------------------------------------------------------------------------
По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Пиона. Время влияния этого знака - с 13 по 22 ноября.
--------------------------------------------------------------------------------
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Каштана. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.
--------------------------------------------------------------------------------
По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Белки. В отличие от других систем, с символами этого гороскопа связаны свойства и качества, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплощать.
--------------------------------------------------------------------------------
По японскому гороскопу Ваш знак - Обезьяны. Японский гороскоп почти совпадает с китайским, однако некоторые трактования и знаки отличаются.
По китайскому гороскопу Вы родились в год Обезьяны. У нее самый взбалмошный характер из всех знаков. Также она самая хитрая.
--------------------------------------------------------------------------------
По мифологическому гороскопу Вы - Сфинкс. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком.
--------------------------------------------------------------------------------
Источник: Это только сокращенно...
Alexx Гуру (2876) 17 лет назад
первая дата - душевный человек ( даже сентиментален), в бизнесе профан, в быту транжира, но любит роскошь, мечтатель...
вторая - бесшабашен, но обаятелен, весел, добр, если повезет с партнером создаст крепкую семью...
Wolf Мастер (1441) 17 лет назад
Интересуетесь серьезно - пишите.