Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В якiм городi проживає Юля Тимошенко

Віталік Карпа Ученик (159), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 14 лет назад
днепропетровск
Источник: какой нахер киев вы чо, биографию прочитай
Роман Мороз Мастер (1032) 14 лет назад
в столице конечно. Киев

п. с автору бы не мешало подтянуть укр. язык. В якому мiстi проживаэ Юлiя Тимошенко. так будет правильно задать этот вопрос!
Источник: Она не однократоно в интервью упоминала про свой домик у реки в Киеве. пропска у нее может и в Днепропетровске, но проживает она в Киеве.
Denis Профи (842) 14 лет назад
В Киеве, че не знаешь что-ли?
Петров Сидор Мастер (1311) 14 лет назад
Так вона ж мандрує постійно - то на сході, то на заході , але все одно її коли небудь підстрілять зениткою, або шахтарі закопають живцем.
fortuna777 (Муж.рода) Мудрец (12225) 14 лет назад
Так вона ж бомжиха! Ничёго немаэ. :)
Lady Free Sky Просветленный (25316) 14 лет назад
У неё много домов- в Конче-заспе, в крыму, киеве. , днепропетровске, карпатах- выбирай, что ближе!