Как уложить малого?

Ummu AbduiLLah Мастер (2075), закрыт 17 лет назад
Ему всего то полтора годика,ночью не спал нормально и днем не засыпает,что делать?
Лучший ответ
OMAR Мудрец (10994) 17 лет назад
Мой вообще днем не спит, а к вечеру вырубаеться и спит так до 9-10 утра. Если просыпаеться посреди ночи, то даю ему кисель или сок или час некрепкий и он снова вырубаеться, а после 10 как будто моторчик в заднице - туда сюда! Ему 9 марта будет 2 годика
Остальные ответы
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
я со своими долго играла в игру, кто быстрей уснет, попробуйте прилечь рядом, и зевайте почаще, у меня срабатывало
Натка Мастер (1908) 17 лет назад
а покачать не пробовали?сказку почитать, или посадить в коляску и пойти погулять, сам в коляске и уснет.А вообще нужно сначало понять причину, может у него что-то болит...
Алена Михайловская Мастер (1621) 17 лет назад
Нагрейте ему молочка тепленького дайте попить, лягте с ним рядышком, погладьте по головушке, спойте песенку или поставьте тихую спокойную музыку и выключите все раздражители, типа телевизора.