Когда ваш ответ выбирают лучшим. Долго им любуетесь, перечитываете, сравниваете с другими и дико гордитесь собой?:)))

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vik_Rat Мастер (1556) 17 лет назад
Можно еще распечатать и повесить на стенку.
Остальные ответы
Елена Щукина Гуру (4045) 17 лет назад
Толку то из этого? Каждый день выбирают по 2-3 ответа, а КПД не двигается с места!
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад
Нет, не долго. Открыл просмотрел немножко сам собой погордился и всё.
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Нет. Просто посмотрел какой признали лучшим и закрыл. А гордости не испытываю!

Удачи, успеха, высокого КПД и лучших ответов от }{OТТ@БЬ) Ч!
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
Среди моих ответов лучший - каждый пятый (КПД около 20%). Нельзя же так гордиться постоянно. Но получив сообщение, что мой ответ признан лучшим, я обязательно открою страницу вопроса, прочитаю все ответы на него и подумаю, почему же мой самый лучший? Так я и учусь жизни.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Я ровно 3 месяца на Проекте. У меня более 1 500 лучших ответов. Если долго на них любоваться - то играть будет некогда.