если честно, но мне жаль бритни спирс

анна третьякова Мастер (2261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Мне тоже. Она совсем свихнулась. Недавно наголо побрилась! Дурочка. Хотелось бы ей помочь, но при таком психическом расстройстве ей никто не сможет помочь, кроме нее самой. Может когда то она поймет, что сама портит себе жизнь...
Остальные ответы
Ольга Беспалова Гуру (2709) 17 лет назад
и нам жаль! Бедная, Бритая....))))) Тяжко ей сейчас! она, как и все люди заслуживает счастья... А её все "достают",не дают покоя.. Особенно этот Кевин!
Julianna Ученик (111) 17 лет назад
за что её жалеть её никто насильно не стриг!!
Aleksey Semenov Мастер (1036) 17 лет назад
А чего ее жалеть.
Все она правильно сделала, и все у нее теперь налаживается.