Уважаемые посетители mail.ru ...

Миледи Гуру (3062), закрыт 17 лет назад
Я сделала вывод судя по вашим ответам, что Тимати-негр, Ксюня и Пэрис-богатые дуры, Зверев-оно! Тогда кто по вашему мнению нормальные?
Дополнен 17 лет назад
Бамбуча и чувак с длиным ником спасибо!
Дополнен 17 лет назад
Ксюшь respekt!
Лучший ответ
Ирина Оманова Мастер (1813) 17 лет назад
Мы! Кто сидит за своими мониторами , и разминает свои пальчики !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
дима Билан ну посравнению с Тимати хотябы
Grammar Nazi Мастер (1997) 17 лет назад
Тимати не негр! Он чорножопайа абизяна Х)
Самый нормальный - Лукашенко!!!
нина Гуру (4400) 17 лет назад
А нормальных и нет практически... У всех что-то, в разной степени только...
Пользователь удален Мастер (1248) 17 лет назад
Мила Самолюк не негр, не богатая дура, не оно. Она - нормальная!
Михаил Профи (911) 17 лет назад
А ты не согласна с тем что они все ГАВНО!? Тогда отпиши мне на мыло что они сделали полезного! Они хоть чтото умное сделали?
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
те кого ты перечислила - нормальные! Мена бесит Волочкова, она весит 72 кг и у неё брови нарисованые)))))
Kati Smile Мастер (2283) 17 лет назад
А для тебя это вопрос жизни и смерти??? В той стихии, где они крутятся нормальных людей почти нет...
Александр Гуру (3508) 17 лет назад
Если делать выводы по некоторым вопросам, то тоже становится не по себе...
Vellarie Мастер (1248) 17 лет назад
Поддерживаю ПАТРИОТА!
Анастасия Добудько Мастер (1159) 17 лет назад
Их мало, почти нет, но один нашёл местечко в моём сердце-это Дима Билан...
Ксения Профи (621) 17 лет назад
Я считаю что Собчак-успешная девушка, Тимати-нормальный парень, Пэрис-ничегопротив не имею, Билан-симпотяжка.
А те кто разминает свой пальчики, перед экраном компьютера, просто завидуют славе, богатству и.т.д и.т.п Не думаю что все кто их критикует прям красавцы и красотки, у которых денег куры не клюют!